семейный доктор

19:48 07-02-2009 / @аноним, обратиться

Ребенок ( 3 года) сегодня стал плакать при мочеиспускании и какое то время после. И так каждый раз. Моча по цвету нормальная, писает в нормальном объеме, сам писунок не воспален-но если его потрогать-то говорит, что больно. Яички на вид нормальные и не болят. Температуры нет. Сдать мочу сможем только в понедельник. Приоткрыть головку, чтобы чем-то промыть не могу, так как у нас фимоз, да и ребенок не дается. Какие меры предпринять до понедельника?

Ответы

# 04:02 08-02-2009 Аноним, обратиться
Баланопостит? Срочно проконсультируйтесь с урологом. Головку не пытайтесь открыть, опасно. Ну пока что снаружи каким-нибудь антисептиком, например хлоргексидином. И наверное готовьтесь к циркумцизии...