семейный доктор

14:21 09-02-2009 / skirik89, обратиться

Здравствуйте! Какими продуктами можно повысить артериальное давление 11 летнему ребёнку?

Ответы

# 15:39 09-02-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Солеными.
# 15:48 09-02-2009 Ольга Рыбковска…, обратиться
Здравствуйте!
Подойдите к здоровью Вашего ребенка комплексно.
Есть причина, по которой организм понижает давление, и, скорее всего, это даже комплекс причин.
Наш организм состоит из систем, системы - из органов, органы - из тканей, а ткани - из клеток.
Все, что мы едим или пьем, в конечном счете должно усвоиться клеткой. Клетке нужен ограниченный набор питательных веществ, но КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ПОЛНОСТЬЮ. Это аминокислоты, витамины, микроэлементы, жирные кислоты и ферменты.

Сходите по этой ссылке:
http://www.fedorenko.od.ua/index.php?action=catalog_2&id=127

Если не знаете, где в Вашем городе эта компания или есть какие-нибудь вопросы ко мне, пишите на ICQ 299994754 или на эл.адрес - подскажу, отвечу.
Компания дистрибьюторская, поэтому Вам могут понадобиться имя и номер рекомендателя.
Имя - в заголовке письма, номер - 4029566
Удачи Вам и здоровья!