семейный доктор

17:54 09-02-2009 / dilya, обратиться

ya budu skora mama posle rojdeniya shto budit moego jivote? kak mojno papravit?

Ответы

# 22:49 09-02-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я не понял Ваш вопрос. В любом слечае, задайте его на конференции "О беременности".
# 09:22 10-02-2009 dilya, обратиться
EGOROV ILYA VADIMOVICH SERAVNO VAM SPASIBA ZATO SHTO SEYCHAS ZNAYU KUDA OBRATITSYA I ZADAT VOPROS.
# 11:47 14-03-2009 LIKA, обратиться
4MESEC NAZAD U MENA BILO KESORIVOE SICHENIE YA BILA U GINEKOLOGA I ZDALA ANALIZ MAZOKA IN U MENYATRIXAMONA I VIDILENIE S ZAPAXOM NO GRUDIU KORMLIU REBENKA I CHTO MOJNO SDELAT,SPASIBO