семейный доктор

20:03 10-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! У моего сына, ему 2 года, частая рвота, когда он плачит? Что это такое, подскажите?

Ответы

# 10:28 11-02-2009 Aqua, обратиться
Если рвота начинается, когда ребенок сильно плачет, то это конечно на нервной почве, поэтому старайтесь лишний раз не нервировать ребенка, ванночку с хвоей, пустырник , валерианка в жидком виде. При первой возможности покажите ребенка невропатологу.