семейный доктор

19:00 17-02-2009 / Ксюша, обратиться

Aqua, спасибо!
К вопросу, как снять сережки.
Я рассматривала вариант с хирургом, как крайний...Именно снимал? "Гвоздики" будет сложно аккуратно снять..."Откусить" каким-нибудь инструментом хирург сможет, как полагаю? Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Моя районная поликлиника точно не поможет. Просто прийти в больницу, в приемное отделение? В частную клинику(что предпочтительнее), какую?

Ответы

# 06:01 19-02-2009 Aqua, обратиться
Ксюша, хирург необязательно будет вам что-то резать, нужны просто четкие руки - может, просто отвинтить там и все, зато процедура будет выполнена все же в более стерильных условиях и последующая обработка тоже - "Гвоздики" сильно затянуты? можно обратиться в травмпункт или в больницу, настоящие гвозди и заносы из разных частей тела они доставать умеют, если частная клиника -то лучше к врачу,которого вы знаете
# 15:07 19-02-2009 Ксюша, обратиться
Aqua, спасибо Вам за советы!
К сожалению, отвинтить вряд ли будет возможно- "гвоздики" без резьбы, затянуты сильно((( Сейчас левое ухо немного покраснело...(((Подожду, пока не заживет и пойду в травмпункт при больнице. Меня уже не смущает, что туда обращаются люди с более серьезными проблемами.
Все- больше никаких "гвоздиков" без резьбы!!!
# 07:10 20-02-2009 Aqua, обратиться
Ксюша, на вашем месте я бы ухо показала прямо сейчас - в воспаленном виде - пусть хирург осмотрит и Заранее решит, каким способом он будет вас спасать.
# 21:46 20-02-2009 Ксюша, обратиться
Aqua, спасибо Вам большое!
Покраснение прошло, но появилась новая проблема- если одену серьги(которые я планировала носить вместо медицинских), то снять их сама опять же не смогу- слишком надежный у них замочек(я теперь научена горьким опытом- сначала проверяю, сложно ли будет снять). Так что в выходные буду решать эту проблему, а потом сразу к хирургу...Все непросто...
Очень приятно осознавать, что есть такие люди, как Вы, которые с пониманием относятся к проблемам других людей и стараются помочь!