семейный доктор

11:32 18-02-2009 / марина, обратиться

Ребёнку 6 лет сдали перед школой все анализы.Анализ мочи плохой,что делать.?

Ответы

# 17:38 18-02-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Марина! Перечитайте еще раз свой вопрос!
У меня к Вам встречный: "У моего знакомого вчера возникло. Что теперь с ним будет?"
# 06:48 19-02-2009 Aqua, обратиться
Марина, ситуацию действительно стоит описать подробней, что конкретно в анализе не так - какие показатели вне нормы? по одному анализу конкретные выводы делать вообще не стоит - если плохие показатели в анализе держатся постоянно, тогда да, это проблема, но может быть, где-то ошибка проскочила. А в отношении запросов - большая просьба предоставлять как можно больше фактического материала и четко формулировать проблему - в противном случае ответить "в десятку" будет очень сложно