семейный доктор

13:27 18-02-2009 / наташа, обратиться

Добрый день.Моему сыну 11 с половиной лет.У него маленький член ,всего 1см..Он по этому поводу очень комплексует и переживает.!Да и я вместе сним тоже.Может начнётся половое созревание и всё наладится? Может ему нехватает какихто гормонов?Подскажите,что делать ,к какому врачу обращатся?Просветите почему так происходит? Помогите пожайлуста!!! P.S Посоветуйте хорошую книгу о переходном возрасте детей. Заранее благодарна.

Ответы

# 18:02 18-02-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Наташа, этим занимаются урологи-андрологи. Вопрос серьезный: далеко не всегда пубертат может изменить ситуацию. Обратитесь к врачу очно.