семейный доктор

23:25 18-02-2009 / Ольга, обратиться

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, вам что-нибудь известно о влиянии излучения от Wi-fi на здровье человека и о степени вредности?

Ответы

# 06:15 19-02-2009 Aqua, обратиться
Ольга, имеется ввиду Wi-fi , который в мобильном, скорей всего? излучение незначительное, но мобильными мы пользуемся и будем пользоваться, из жизни это все равно не уйдет, просто злоупотреблять не стоит вот и все. На самом деле вряд ли есть сейчас какие-то реальные доказательства вреда - лично мне не встречались такие сведения - ни в наших, ни в зарубежных источниках.
# 07:33 19-02-2009 Аноним, обратиться
Aqua,
вы наверное представитель старшего поколения...
вай-фай - это не в мобильном :)))
# 14:52 19-02-2009 Ольга, обратиться
Aqua, спасибо! Wi-fi сейчас везде, в том числе в мобильных телефонах. По всему городу Москве точки доступа...