семейный доктор

14:30 19-02-2009 / Сергей, обратиться

Добрый день.Меня зовут Серёжа.
Мне 26 лет.
С осени 2008 г. у меня начали выпадать волосы.Принимал курс лечения Фитовал(шампунь, капсулы, лосьен).
Также пробовал народные средства.
НА дорогие препараты у меня нет финансов.
Подскажите,как быть.НЕ хочеться быть лысым.

Ответы

# 23:10 19-02-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Серёжа! К сожалению, трихологическое профессиональное лечение стоит дорого. Но пройти хотя бы минимальное обследование для уточнения причин алопеции нужно. С другой стороны, перекиньте свой вопрос на конфы Дерматолог и Гомеопат.