семейный доктор

15:34 19-02-2009 / Наташа, обратиться

Мне 33 года, я работаю бухгалтером, в связи с большим количеством работы начала быстро уставать. Анализы крови, общий и химия все узи всё в норме. Какие витамины или комплекс вы могли бы порекомендовать в моём случае? Спасибо.

Ответы

# 23:11 19-02-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Геримакс с шень-шенем. Магне-В6, мексидол около месяца.
# 07:28 20-02-2009 Aqua, обратиться
Можно реплику? Наташа, ввиду большой умственной нагрузки каждые 45 минут бросайте работу и делайте перерывы - поберегите нервную систему и глаза, по мере возможности не проводите время, извините, "c девочками в курилке" - если есть такая привычка - и не тратьте рабочее время на социальные сети и ICQ, Если есть возможность в перерыв выйти на улицу - выходите - это вас будет поддерживать.
# 11:52 20-02-2009 Оксана, обратиться
а вы сдали анализы гормонов щитовидки?можна пропить супрадин,йодомарин(препарат йода в профилактической дозе)и конечно побольше отдыха