семейный доктор

17:25 19-02-2009 / Луиза, обратиться

Здравствуйте! Снова риходиться обратиться к Вашей помощи. ЛОР отослала нас к аллергологу(ночной храп). Специалист в центре назначил капать в нос капли "Гаразон". В ан. написано, что это глазно - ушные капли. В противопоказаниях - возраст до 8 лет (нам 3и9). Ваше мнение, стоит ли принимать такой препарат, или можно его заменить. Спасибо.

Ответы

# 23:17 19-02-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Трудно ответить, когда не знаешь точных причин. Очень толковые детские ЛОРы работают в Институте педиатрии в Москве в районе Дмитровки. Там от храпа и крутых проблем спасли моего сынишку когда-то. Но, быть может, нужно как-то комплексно подходить к Вашей ситуации. Закаливание, гомеопатия, толковая физиотерапия...