семейный доктор

19:14 19-02-2009 / таня, обратиться

у меня вот какя проблема вот уже месяца расстройство пищеварения раньше тоже так бывало но реже у меня часто бывают спазмы в районе солнечногосплетения и вправом подреберье осбенно на жирное новсе бы ничего но после того как спазмы проходят я иду втуалет у меня появляется жидкий а иногда кашицеобразнй стул до раз а в последнее время независимо от еды этого иожет не быть и недели а может повторяться через несколько дней анализы узи в норме предраться не к чему гастроскопия гастрит антральный биохимия в норме анализ на дисбиоз дисбактериоз во степени много дрожжей а остальное в норме наши врачи говорят вам нужно психику лечить но ведь я не выдумываю мне это тоже не доставляет удовольствие еже ине знаю что лечить и как

Ответы

# 23:29 19-02-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Позвоните мне...
# 04:58 20-02-2009 Аноним, обратиться
Насчет психики... вот вы прочитайте свое сообщение. Нет, ну просто прочитайте...
# 09:10 20-02-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Уважаемый Аноним. Когда-то я весьма болезненно реагировал на то, что 80% посетителей конференции не знают русского языка, пишут неграмотно и даже, как кажется, не стесняются этого. Но потом привык и перестал как-либо реагировать. А что касается сумбура в тексте и в мыслях... Пожалуй, стоит терпимо относится к тому, что не всем дано внятно формулировать то, что их беспокоит. Нужно достучаться, разобраться. Правда, при таком "невнятном" изложении виртуальная консультация становится зачастую просто невозможной. Поэтому стоит просто поговорить и задавать наводящие вопросы...
# 12:33 20-02-2009 таня, обратиться
извините,что побеспокоила ,а ошибки... я начала пользоваться компьютером относительно недавно ,поэтому не все получается а сумбур..... вот это верно , вообще я думала , что это не экзамен по русскому языку еще раз извините что оскорбила ваш взор столь невразумительной писаниной посему разрешите откланяться
# 13:03 20-02-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Танюш, Вы зря обиделись. Я, кажется, не сделал Вам ни одного замечания "по русскому языку". По поводу сумбурности Вашей записи мы тоже вроде как разобрались: меня не смущает то, что Вы описали свою ситуацию "невразумительно", меня печалит то, что помочь Вам в режиме on-line я не смогу. Ваша ситуация требует более детального обсуждения, поэтому и предложил Вам позвонить и спокойно всё обговорить. Так что не обижайтесь...
# 20:24 20-02-2009 Катя, обратиться
Надо же, какой вежливый доктор... Правда, так приятно, что остались добрые врачи. Спасибо Вам, Илья Вадимович, за чуткое отношение к людям. Редкость, по сегоднящним временам.
# 00:59 21-02-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
На здоровье. Насколько я понял, звонка ждать от Вас не стоит :-) Удачи Вам!
# 15:03 29-06-2009 Екатерина…, обратиться
У меня тоже какая-то фигня.. мне шас 13 лет и все равно меня беспокоит то что перед месячными у меня было расстройство, неделю, и утром ходила сразу в туалет.. запах был ужасный.. (извиняюсь). Потом у меня вот опять началось типа такой фигни, но месячные уже закончились... мне это уже надоело я беспокоюсь:(