семейный доктор

12:17 20-02-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Подскажите к какому врачу можно с этим вопросом обратиться и с чем такое может быть связано? У моего мужа (31г) стал очень резко пахнуть пот, кислым, он всегда довольно обильно потел, но это не доставляло столько неприятностей. В остальном условно здоров. Спасибо.

Ответы

# 12:24 20-02-2009 Оксана, обратиться
возможно есть еще какие то признаки:запах из рота,проблемы с пищеварением,зуд кожи,частое мочеиспускание и еще многое что раньше вы или ваш муж незамечали?
# 12:42 20-02-2009 Ксения, обратиться
Оксана,
из того что вы перечислили ни чего нет, есть лишний вес, при росте174 вес 102 кг, но при этом очень широкая кость и массивный мышечный каркас, лишних кг 5-7.
# 12:54 20-02-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Боюсь, что это из разряда самообмана (про "лишних 5-7 кг"). Это - тяжелое время для его сердца. Думаю, что нарушения обмена веществ несомненны...
# 13:04 20-02-2009 Оксана, обратиться
нужно сделать анализ крови на сахар.а вы не меняли привычные продукты на другие?возможно поможет Боржоми(только в стекляных бутылках) и проверте почки(общий анализ,креатинин крови