семейный доктор

07:52 21-02-2009 / Катя, обратиться

Уважаемый Илья Вадимович! Разрешите :) поздравить Вас с наступающим праздником! Делаю это заранее, потому что 23 буду в самолёте, улетаю на Кубу:). Нахожусь под впечатлением от Вашего диалога с девушкой Таней :). Повторюсь, что тактичные, внимательные, мудрые, деликатные и граммотные в професси врачи огромная редкость! Да, ещё и такие красивые как Вы:)! Поэтому абсолютно искренне хочу выразить Вам своё восхищение и пожелать здоровья, счастья, удачи и терпения! Спасибо Вам! Ещё раз С ПРАЗДНИКОМ и всего только самого наилучшего!

Ответы

# 18:05 21-02-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Катенька, спасибо Вам большое! Очень тронут Вашими добрыми словами в мой адрес! И Вам - мира, радости и удачи во всем!
# 08:46 22-02-2009 Катя, обратиться
Илья Вадимович, не смогла удержаться. чтобы не ответить:)! Так приятно пообщаться перед долгим полётом с прекрасным человеком:) Даже лететь стало не страшно:) !Спасибо огромное! Вы -замечательный!Завидую белой завистью Вашим больным:)! С праздником!:)
# 12:24 22-02-2009 АнонимКА )))…, обратиться
Ооооо, кажется кто-то влюбился...;-) А если серьезно, позвольте присоединиться к поздравлению и ко всему вышесказанному. Илья Вадимович, восхищаюсь Вашим умением общаться с людьми, находить к каждому человеку индивидуальный подход(что, порой, очень непросто)! Спасибо Вам!
# 21:34 23-02-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Если бы Вы знали, как мне дороги Ваши слова...