семейный доктор

20:05 21-02-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте,доктор.
Три года назад мне поставили диагноз болезнь Паркинсона.По истечении этих лет у меня большие сомнения или по поводу диагноза,или по поводу лечения.
Сын хочет в мае месяце отвезти меня в Израиль,на обследование.
Скажите,пожалуйста,может быть Вы мне посоветуете,куда можно обратиться в Москве или в Санкт-Пб?Сама я живу в Эстонии.Заранее спасибо,с уважением
Наталья.

Ответы

# 08:24 22-02-2009 Aqua, обратиться
Наталья, попробуйте сначала связаться с Петербурским Институтом Мозга Российской Академии наук (тот самый, где сейчас восстанавливается после чмт один наш всеми любимый актер) - если не получится, там подскажут, где пройти обследование в Москве.
# 14:33 22-02-2009 Наталья, обратиться
Aqua,спасибо за ответ.