семейный доктор

22:15 21-02-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 13,5 лет. Он очень быстро вырос и возмужал. Но у него такая проблема он очень потеет. Нельзя ничего одеть темного-под мышками сразу пятна мокрые. Что посоветуете?

Ответы

# 08:28 22-02-2009 Aqua, обратиться
По всей видимости, обильное потоотделение связано с пубертатным периодом, потребуются антиперспиранты и прохладный душ, может также помочь активный образ жизни и отказ от вредных привычек, если они уже есть, на всякий случай можно обратиться к дерматологу - за доп-м советом