семейный доктор

01:56 22-02-2009 / 5342, обратиться

Я в результате ударом в пах остался импотентом. Я не могу кончать, у меня развилась куча проблем... Я был месяц назад счастлив, теперь от меня ушла девушка, для меня жизнь потеряла смысл... Я понял, что не смогу иметь детей, хотя я всегда мечтал о детях... Урологическая травма невосстановима. Все врачи пытаются успокоить, сами зная, что результат 0,0001% из 100%, что лечение мне поможет...

Я решил покончить с собой, так как у меня теперь никогда не будет девушки и жены... Так как мне всего 21 год и я неполноценный... Кому нужен такой мужчина? Никому... Просто пишу сюда, зная, что Вы не ответите и удалите тему... Хочется поговорить с кем-то, пока "ломаешь стекло, как шоколад в руке..."

дайте мне, пожалуйста, иглу с сильной дозой... чтобы просто сдохнуть.......

Ответы

# 05:02 22-02-2009 Ульяна, обратиться
Эй, привет,ну ты даёшь! Даже не думай о плохом, твоя жизнь только началась, глупый, зачем её ломать в начале пути? Надо жить, надо верить в лучшее, надо думать о людях, которые тебя любят! Жизнь ведь такая штука, сегодня нет, а завтра-да. И не дай бог тебя в этот момент уже не будет!!!У меня тоже были проблемы-мне в 18 лет сказали врачи, что детей не будет, а сейчас мне 28 и у меня три очаровательных ангела-две девочки и малыш сынок! Главное сильно захотеть и бог обязательно тебе это даст, а самоубийство-это не выход...Слышишь, НЕ ВЫХОД, выход-это жизнь.Ведь жизнь не вернёшь...
# 08:21 22-02-2009 monika, обратиться
Привет!
Во-первых, хочу тебе сказать, что врачи иногда ошибаются. Если верить статистике, то 70% диагнозов ставится неправильно.

Во-вторых, есть миллионы людей, которые вопреки прогнозам врачей видят, слышат, ходят, рожают детей, живут...
Я знаю человека, который после авиакатастрофы был полностью парализован, лежал, как овощ, с несколькими переломами позвоночника, рук, ног и пр. У него вообще ни один орган не работал, кроме головы!! Сейчас - это здоровый человек, занимается йогой, гнется во все стороны...
Знаешь, почему? Потому что он САМ решил, что будет здоровым и никого не слушал! И делал все возможное, чтобы быть. И не останавливался, и не сдавался.

И, наконец, в-третьих: настоящий мужчина - это не тот, у кого есть член (это я тебе, как настоящая женщина говорю). Настоящий мужчина никогда не покончит с жизнью, потому, что "просто сдохнуть" - это выход для слабаков и трусов.
Мужчина всегда несет ответственность за себя и свою жизнь, за ее качество, за родителей, близких людей.
Хочешь быть настоящим мужиком - живи и никогда не сдавайся!

Я тебя люблю! Уверена, что у тебя все будет отлично!
Если что, пиши - monikalev@nm.ru
# 08:36 22-02-2009 Аноним, обратиться
не решай за бога, сколько тебе прожить -Хочешь детей, а сам не можешь? так усынови! и наверяка можно искусственное оплодотворение сделать - наважно как, главное , что это твой ребенок будет