семейный доктор

17:02 23-02-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте. У меня бывает пониженное давление и из-за этого головная боль и тошнота (без рвоты). Как можно избавиться от такого состояния? Ранее мне ставили диагноз ВСД.

Ответы

# 22:10 23-02-2009 Aqua, обратиться
Мария, добрый вечер и Вам! частично в отношении ВСД я ответила в предыдущем запросе, это то, что касается образа жизни. Пониженное давление - дело конечно мучительное, попробуйте увеличить в рационе количество соленых продуктов, может помочь прием гомеопатических препаратов - настойка лимонника китайского, препараты жень-шеня, например или пантокрин. Только внимательно ознакомьтесь с аннотацией до начала приема или посоветуйтесь с вашим лечащим доктором, что вам лучше подойдет