семейный доктор

09:02 24-02-2009 / Оксана, обратиться

У моего ребенка пульс 83 удара в минуту .Сейчас у ребенка остаточные явления ОРВИ.Дочери в апреле будет 6 лет.Врач сазал , что это недостаточно.Назначил УЗИ сердца.Что это может значить?
Дочь даже после незначительных спортивных занятий всегда сильно потеет.

Ответы

# 09:17 24-02-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте! Обратитесь к К.М. Тутельману на Детского Кардиолога. Он - гений.
# 09:20 24-02-2009 Оксана, обратиться
По поводу :Здравствуйте! Обратитесь к К.М. Тутельману на Детского Кардиолога. Он - гений.
А как это сделать?
# 09:44 24-02-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
В колонке конференций найдите конференцию Педиатр, под ней - Детский Кардиолог. Константин Моисеевич там бессменно отвечает уже года четыре...