семейный доктор

12:02 17-10-2001 / Константинова В…, обратиться

Увеличение щитовидной железы. Растет внутрь. Прописанные гормоны дали осложнение на желудок. Девочке 15 лет. Врач кроме гормонов ничего не прописывает. Что вы нам посоветуете?

Ответы

# 21:03 17-10-2001 not found, обратиться
Вашей информации совершенно недостаточно для того, чтобы я мог сказать что- то конкретное. Какое увеличение, в течение какого времени, что значит "растёт внутрь", какие анализы, какие "гормоны" назначены , какие дозы, продолжительность лечения, эффект, какое "осложнение на желудок" Что я могу посоветовать , не зная всего этого? Могу только посоветоватть подыскать толкового эндокринолога по месту жительства. ..
# 00:11 19-10-2001 Вячеслав…, обратиться
Попробуйте связавться с врачами на сайте WWW. dr- nona. ru Они помогли моему отцу.