семейный доктор

00:05 25-02-2009 / armani, обратиться

здравствуйте у меня вопрос у меня искривление носовой перегородки, и аллергия от пыли,, мне (пульмонолог) сказал легкая Астма, сказал излечима но за долгий срок a (опытный ЛОР врач) сказал у тебя нет аллерги сделаешь операци всё пройдёт.......бывает такое?
..причина спазмы бронхов от искривление носа а есть : на практике такое что после операции искривление носовой перегородки аллергия и астма исчезают????

Ответы

# 00:51 25-02-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Да, искривления ПН может приводить ко всем Вашим симптомам. А может и не приводить. Но я, во всяком случае, такое наблюдал...
# 18:25 25-02-2009 armani, обратиться
Егоров Илья Вадимович, спасибо за ответ! хотел бы знать после операци симптомы уйдут? (я про астму)
# 09:38 26-02-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
К сожалению, ответить могу так же, как в прошлый раз: может, да, а может, нет. Возможно, нужно будет, кроме того, "почистить" тело...
# 18:51 26-02-2009 armani, обратиться
Егоров Илья Вадимович, спасибо