семейный доктор

13:13 27-02-2009 / наталья, обратиться

мы приобрели оуфб-04 солнышко,подскажите как им пользоваться дома для общего закаливания ребёнка 5 лет,пока используем для кварцевания комнат,а в анотации толком ничего не сказано,со скольки минут начинать и сколько нужно сеансов и ещё у ребёнка атопический дерматит поможет ли этот аппарат?

Ответы

# 07:22 28-02-2009 Aqua, обратиться
Наталья, надо в первую очередь поискать того, кто использовал это именно в лечебных целях, может быть, на Мама,Ру с вами поделятся опытом, a аннотация действительно расплывчатая, попробуйте также обратиться в магазин медтехники, где приобретали либо связаться с производителем. А еще лучше обратиться в кабинет физиотерапии в поликлинику - там точней дозировку укажут. В отношении атопического дерматита-какая-то польза от него должна быть, все же в большей степени этот аппрат для помещений, чем для человека."Дюна", например - более "лечебная", cкажем так.