семейный доктор

16:42 27-02-2009 / Ally, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда у гепатита С начинают появляться симптомы и какие они?

Ответы

# 06:44 28-02-2009 Aqua, обратиться
Ally, на ваш вопрос очень подробно ответит сам интернет, ссылок довольно много, заболевание чаще всего имеет скрытый и длительный характер, выявить его можно в основном через анализы и тщательное обследование, так что если у вас длительное недомогание при непонятных симптомах, либо "что-то болит справа", либо моча кажется темной - срочно к врачу на прием