семейный доктор

19:37 03-03-2009 / Наталья, обратиться

добрый вечер!постоянно давление 110на 95 и пульс 85.большая вероятность на нервной почве.мне 44.была травма головы-трещина основания черепа. пила актовиген.временное облегчение.подскажите пожалуйста-что может облегчить мое состояние.сейчас большие переживания.заранее благодарна Вам.

Ответы

# 19:59 03-03-2009 Аноним, обратиться
Доброго времени суток!
Для начала постарайтесь все-таки пойти на очный прием к хорошему специалисту.
В дальнейшем, если хотите понимать, что такое здоровье, как его самостоятельно восстанавливать и поддерживать, можете писать мне на monikalev@nm.ru
Пришлю подборку по Вашей теме.
# 05:00 04-03-2009 Aqua, обратиться
Наталья, после черепно-мозговой травмы вас должен наблюдать невролог или невропатолог, это раз. Во-вторых, сейчас надо показаться сейчас терапевту на предмет вашего очень маленького разрыва между верхним и нижним давлением - очень большое сопротивление периферии, да и Экг не помешает, так что с этим не затягивайте, видимо, терапию надо менять. На ночь валерианку в жидком виде, ново-пассит, пустырник, либо за 2 часа до сна валосердин/валокордин/корвалол.
# 11:21 10-06-2009 Гарик, обратиться
Аноним,
Здравствуйте!Хотел у Вас спросить ,Вы медик,и если да,то какой специалист?Я хотел спросить у Вас совета,для меня это очень важно!!!Заранее благодарен!
# 00:27 26-08-2009 Владимир…, обратиться
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, при зевке не могу сдклать глубокий вдох, то же может проявлятся и без зевка. Ощущениие нехватки воздуха, как с этими симптомами спарвиться.