семейный доктор

19:59 18-10-2001 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я недавно вылечила воспаление яичников и чувствовала себя прекрасно до недавнего времени. Но 2 дня назад у меня начались достаточно ощутимые боли (тянущие и резкие, тупые) в области низа живота, чаще слева. Но нет никаких выделений, характерных для воспаления. Посоветуте, с чем это может быть связано? Боли чаще всего появляются при наполненном мочевом пузыре и кишечнике. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:02 19-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Людмила. К сожалению я не могу Вам ответить, т. к. надо, чтобы вас посмотрел гинеколог, а м. б. и хирург