семейный доктор

21:52 18-10-2001 / Aniretake, обратиться

В течение 4 недель держится температура 37- 37. 5 С, по ночам проходит. Других симптомов нет. Анализ мочи хороший, но ранее был пиелонефрит и есть нефроптоз. Что это может быть?

Ответы

# 11:14 19-10-2001 not found, обратиться
Вы действительно считаете, что полученных данных достаточно, чтобы кто- то по проводам поставил Вам диагноз?
# 18:51 19-10-2001 Aniretake, обратиться
Не считаю, только выбора большого в этой поганой Америке у меня нет - не лечат а калечат! !!
# 00:05 20-10-2001 not found, обратиться
Приезжайте на Родину для обследования, если не получается - дожимайте американских врачей. Нужно обследование, которое включает в себя анализы, рентгеновское исследование гр клетки, дальше- по ситуации.