семейный доктор

20:37 13-03-2009 / Светлана…, обратиться

Дорогие Илья Вадимович и Agua! Вышла к Вам на минуточку, чтобы низко поклониться и сказать спасибо за помощь, внимание и поддержку!!! История эта происходит в Ставрополе, любимый город г-на Горбачёва:)… Сегодня дома Олегу стало очень плохо (АД 60/40, ЧСС-140, ЧДД- 29,т-ра 39,2) и сейчас он в реанимации …не буду описывать все трудности госпитализации, скажу только, что Ваша поддержка придала нам силы...Сказали, что завтра будет консилиум… Чтобы ни случилось, Вы даже не представляете, как я Вам благодарна за Ваше участие, сопереживание, доброту и терпение…Если всё будет ОК, дай Бог, напишу решение консилиума. Спасибо, что Вы есть, что Вы рядом…Читаю Ваши ответы и «мурашки по коже»…есть ещё люди с сердцем и душой…Спасибо Вам, мои дорогие…

Ответы

# 08:00 14-03-2009 Aqua, обратиться
Cвета, Олег в сознании? Как ночь прошла? Обязательно отпишите решение консилиума и все, что будет происходить с вами обоими.. Вы скажем так уже видели наше довольно...решительное настроение :/// ..Статья 124 Уголовного Кодекса, почитайте на досуге.. Про прокуратуру я уже сказала, a Вам обоим терпения и мужества! все же можно.. небольшую мораль? :)) вы пж-та себя тоже не запускайте, ладно? высыпайтесь, на ночь жидкой валерианки, валосердин, пустырник и прочие успокоительные травки, лучше их, а разного рода фенозепамы пока не надо, хотя там вас уже наверно ими кормят:) Постарайтесь по мере возможности как-то держать в руках, хоть это и непросто, все же у вас сильный стресс - а это.. прямой путь, не буду лукавить, к язве, диабету и т/д - ну .. Вы это сами конечно, все понимаете. К тому же, если Вы будете сильной, Олег обязательно выкарабкается :)) Ну что, договорились? :) И ждем решения консилиума и Вашего нового сообщения.
# 15:38 14-03-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Присоединяюсь!
Беспокойно очень... Неужели, чтобы попасть в больницу с этим диагнозом, нужно обязательно без сознания оказаться?!
Если что, звоните мне на мобильный (без всякой оплаты!), потому что могут возникать какие-то срочные вопросы, требующие разъяснения, а задать Вам будет их некому. А здесь все же - не всегда удобно оперативно решать сиюминутный вопрос...