семейный доктор

20:42 17-03-2009 / Наталья, обратиться

Украина. Часто и сильно болит голова. Малейшие изминения в погоде и головные боли. Врач прописал мочегонные

Ответы

# 01:06 18-03-2009 Аноним, обратиться
Голова лечится :) а вот самое первое слово - увы, неизлечимо...
# 11:05 19-03-2009 Aqua, обратиться
Наталья, не обращайте внимание на неудачные шутки, можно попросить Вас поточнее сформулировать Ваш вопрос?
# 20:00 19-03-2009 Наталья, обратиться
Спасибо ,за отзывчевость!! Но я задала ,помоему ,вопрос в развернутом виде. Головные боли часто начинаются как бы потихоньку в области темячка больше как бы с правой стороны. И продолжаются долго до двух дней. иногда помогает ,,Аскофен,, Пробывала принимать ФЕЗАМ с месяц. С детства у меня как бы слабая память.Но ничего живу с этим.За день ,два доизминения погоды так болит голова ,что места себе не нахожу. Не могу ни лежать ,ни работать. Свет не мил. Особенно раздражает шум! Не могу двигать даже глазами. В последнее время началось повышатсядавление АД-159\.90, Спасибо. Очень чувствую приближение изменения погоды.Боли под правой лопаткой ,в руке вверху плечевой сустав. И стало больно ступать на правую стопу.
# 20:01 19-03-2009 Наталья, обратиться
Спасибо ,за отзывчевость!! Но я задала ,помоему ,вопрос в развернутом виде. Головные боли часто начинаются как бы потихоньку в области темячка больше как бы с правой стороны. И продолжаются долго до двух дней. иногда помогает ,,Аскофен,, Пробывала принимать ФЕЗАМ с месяц. С детства у меня как бы слабая память.Но ничего живу с этим.За день ,два доизминения погоды так болит голова ,что места себе не нахожу. Не могу ни лежать ,ни работать. Свет не мил. Особенно раздражает шум! Не могу двигать даже глазами. В последнее время началось повышатсядавление АД-159\.90, Спасибо. Очень чувствую приближение изменения погоды.Боли под правой лопаткой ,в руке вверху плечевой сустав. И стало больно ступать на правую стопу.
# 16:41 24-03-2009 Aqua, обратиться
Да, давление скажем так, предкризисное.. УЗДГ сосудов головного мозга делали? видимо, стоит сделать:( - и обратитесь пж-та с вашей проблемой на страницу Невролог, похоже , там будет о чем поговорить