семейный доктор

13:05 22-03-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. Вчера вечером меня начало тошнить, а ночью стало хуже. Рвоты не было, но болел живот и сильно тошнило. Я пыталась пойти на кухню найти какое-нибудь лекарство и упала в обморок. Со мной такого никогда не было! Вызвали скорую, но они сказали, что пока ничего нельзя сказать.... Потом я проспала до утра, думала мне лучше, но утром как встала была одноразовая рвота, понос и опять тянет в обморок. Со мной раньше никогда такого не было, даже кишечный грипп не так проходил. И вырвало 1 раз - обычно бывало несколько всегда, если бывало при отравлениях.
Сейчас чувствую себя плохо, вроде болей сильных нет, но в животе крутит, это не аппендицит, потому что болит больше с левой, чем с правой стороны. Стул абсолютно жидкий, но тоже не часто и чуть-чуть. не похоже ни на одно отравление, которое со мной случалось (а случалось может 2 раза в жизни)...
Что мне делать? Какое хоть лекрство принять?

Ответы

# 18:56 22-03-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Так может проявлять себя дискинезия желчевыводящих путей, но всё же похоже на какое-то "несварение" или микроб в животе. Впрочем, беременность тоже себя может выказывать столь же неприятно. Когда были месячные?