семейный доктор

14:45 23-03-2009 / Тата 306, обратиться

С молодым человеком в отношениях уже 3 года. Первые полгода был феерический секс и страсть, потом всё угасло. Не могу понять, с чем это может быть связано. Те первые полгода мы не вылазили из кровати, ездили отдыхать вместе, там днями и ночами были в постели и получали огромное удовольствие друг от друга. По приезду домой всё стало иначе. Мы не живем вместе, но возможность для страстного секса есть, но... ему не хочется. Он: то устал, то хочет спать, то не подходящий момент, то еще что-то(( Ездили и в последующие 2 года отдыхать, но не было такого секса. Меня это,мягко говоря,начинает доставать. А он говорит, что всё изменится, когда мы начнем вместе жить, но мне не верится. Все мои попытки к прилюдии он отталкивает. А ведь нам по 23 года, хочется интимной близости и т.д. Секс бывает то раз в месяц, то раз в два месяца, то 2-4 раза в месяц - всё очень непонятно. Мы с ним много раз говорили на эту тему, но бесполезно. Я люблю его, изменять не хочу, мне легче разойтись, чем изменять. Он единственный из мужчин, к кому меня тянуло физически. А что сейчас происходит в этом плане я не пойму, не знаю как быть, что делать чтоб изменить ситуацию??? Помогите пожалуйста, я уже на грани??? В чем проблема, может во мне??? Как вызвать вновь ту страсть, тот всплеск эмоций? Я уже готова идти к какой-нибудь бабушке-целительнице, уже не знаю что делать! Помогите(((
Знаю точно, что у него нет другой, и что расставаться он не хочет со мной, наоборот хочет создавать семью. Но как её создавать при такой проблеме...

Ответы

# 15:57 23-03-2009 Aqua, обратиться
Тат, ну.. ради бога успокойтесь плиз,, тут вот были ответы на ваш вопрос, что все приедается, да этот вариант можно и оставить в качестве предположения, но может быть.. он Вас все-таки любит меньше, чем вы его? Или все-таки у него новая подружка? (или.. друг? Мужские фигуры случайно не интересуют его одновременно с женскими?? Не случайно спрашиваю, сама столкнулась с таким явлением и в том же возрасте… .Может у него просто перестало, а он стесняется сказать вам об этом? Либо зппп подцепил, и вас жалеет, или ему просто хочется разнообразия? Здесь может быть КУЧА предположений.. в общем, нужна длительная беседа со специалистом – очно либо анонимно по телефону, попробуйте обратиться на страницу Сексопатолог / психолог, либо по ссылке http://www.kleo.ru/consult/ , главное – не замыкайтесь в себе, не трепите себе попусту нервы, конечно глупо просить любящую женщину забыть его и бросаться на другого, просто остановитесь пока, не травите себя эротическими фантазиями.. отойдите от проблемы в сторону, проанализируйте все мелочи жития, уйдите с головой в работу, не включайте романтическую музыке, съездите куда-нибудь отдохнуть, а вернетесь – с новыми силами будете разбираться со специалистами.. Если ваш парень вас любит, и с ориентацией у него все в порядке , то все решаемо..