семейный доктор

11:22 25-03-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом; как быть в данной ситуации.
Мне 33 года, моей супруге 32. В половых отношениях находимся с июля 2008 г(т.е. около 9 месяцев). В браке 7 месяцев. Т.е вообщем совсем небольшой срок. Мы любим друг друга и я, естественно хочу свою жену постоянно, помимо ежедневного вчернего секса, ещё и в течение дня. Но моя жена неодобряет моего постоянного к ней влечения и желания, говорит, что это не нормально, что для неё это слишком много и часто. А ещё у неё нет нормального увлажнения влагалища даже после 10-15 минутных предварительных ласк. Что это за отклонения? Может я не возбуждаю её как мужчина и сексуальный партнёр? Как с этим бороться? И здорова ли моя жена?
Заранее спасибо!

Ответы

# 14:54 25-03-2009 Aqua, обратиться
Леш… здесь много чего можно было бы написать, но такие деликатные вопросы лучше решать на приемах у психологов или сексопатологов, причем идти надо вам обоим..Если вы любите друг друга по-настоящему все решаемо))