семейный доктор

19:01 26-03-2009 / @аноним, обратиться

2 месяца назад после гастроскопии поставили диагноз эритематозная дуоденопатия.уже 2 месяца пью нексиум по 20 мг.2 раза в день и было уже всё прошло как снова был стресс и сразу боли возобновились.Скажите пожалуйста как долго пить нексиум?И вообще как долго лечится это заболевание?

Ответы

# 00:06 27-03-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Долго его пить не следует. Если есть хеликобактер, то нужно пролечить и... закрыть вопрос. Но чаще такая ситуация носит психосоматический характер...
# 19:14 14-04-2009 Аноним, обратиться
А как же от неё избавиться?Сдала бохимию вё в норме пью уже 10 дней омепразол,амоксициклин и метрнидазол,а боли переодически всё равно есть,диету стараюсь держать..Скажите пожалуйста если это психосоматический характер то что делать тогда?
# 19:16 14-04-2009 Аноним, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
А как же от неё избавиться?Сдала бохимию вё в норме пью уже 10 дней омепразол,амоксициклин и метрнидазол,а боли переодически всё равно есть,диету стараюсь держать..Скажите пожалуйста если это психосоматический характер то что делать тогда?
# 00:00 18-04-2009 Аноним, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
нет,получила ответ на хеликобактер и он негативный