семейный доктор

12:17 27-10-2001 / Яна (И.Б. 14299…, обратиться

Здравствуйте! Много слышала о люстре Чижевского и о ее лечебном воздействии, но все в рекламных статьях. Скажите, пожалуйста, соответствует ли действительность рекламе и если да, то в чем состоит положительное воздействие этого прибора.

Ответы

# 20:50 27-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте. Люстра Чижевского- неплохое средство для очистки воздуха в помещении от пыли, и в меньшей мере- от микробов. В целом, это неплохо. Но, конечно, это не средство от всех болезней и т. п.