семейный доктор

21:23 20-04-2009 / Ната, обратиться

Добрый вечер, Илья Вадимович! На каком канале вы вчера должны были выступать по ТВ? Что-то не дождались мы вас :)

Ответы

# 10:52 21-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Наточка, спасибо за ожидание. Я писал здесь ниже, что мне позвонили из продюсерского центра и сказали, что премьера будет позже, но с таким же промоушеном, как рекламировали "Плесень". Так что я тоже жду, поскольку не знаю, что и как там получилось. Знаю лишь, что фильм посвящен чудесам вокруг нас, которые наука объяснить силится, но не может.