семейный доктор

08:37 24-04-2009 / инна, обратиться

Здравствуйте.Подскажите можно ли применять эссенциале для профилактики?Пол года назад уже принимала его???С какой переодичностью можно его принимать???

Ответы

# 11:09 24-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Можно. Только - профилактики чего? Например, при гепатитах эссенциале может способствовать репликации вируса. Т.е не во всех случаях его профилактическое применение оправданно...
# 11:44 24-04-2009 инна, обратиться
А вообще для очищения печени для профилактики просто так можно принимать эссенциале???и сколько раз можно???пол года назад уже принимала его...
# 12:53 24-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Раз в полгода можно.
# 17:25 30-04-2009 Михаил, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
Какими препаратами можно очистить печень от шлаков. Почему я не могу есть чеснок, долго "отрыгается"? С чем это связанно?Говорят что слабая печень? Что можно сделать? Спасибо заранее
# 14:02 01-05-2009 Екатерина…, обратиться
Михаил попробуйте Лив -гард, молочный чертополох, репейник , лицетин хлорофил . локло это натуральные препараты. телеф +7(812)9231404 можно смс и ли почта tcurkan-kate@rambler.ru