семейный доктор

22:14 25-04-2009 / Ирина, обратиться

Это скорее не вопрос, а письмо Свете и тем, кому не безразлично кто их лечит и как!

Света, пишет Ирина! Я прочитала Вашу историю. Какая Вы молодец! А Олег поправится, обязательно. Когда помогают такие необыкновенные врачи, отдавая частичку своей души ( а не раздавая просто сухие советы), когда они реально переживают с Вами, беспокоятся за Вас и делают всё возможное и порой невозможное – всё будет хорошо. И, тогда в самые тяжёлые минуты Вы вспоминаете именно этих врачей и понимаете, что Вы уже не одиноки со своей болезнью, и будто вырастают крылья и появляются силы для борьбы не просто с судьбой в виде болезни, но ещё и с бездушием так называемых врачей ( а на деле просто не очень хороших людей в просто белых халатах). Ведь душа, она как цветок раскрывается навстречу доброму слову и расцветает и тогда дарит сияние окружающим, и становиться светло кругом и ничего не страшно. Пусть счастье, вера и любовь сопутствуют вам, а бездушие останется в прошлом, как дурной сон.
Я познакомилась с Ильёй Вадимовичем, когда случайно по обычной записи в регистратуре, привела к нему на приём сына с болями в животе. И сейчас считаю, что тогда -Бог ввёл нас в его кабинет. Тогда я быа абсолютна здорова. И я никогда не думала, что настанет такой день, когда я войду в кабинет этого необыкновенного доктора с тяжелейшими диагнозами с надеждой и страхом. И, не преувеличиваю, Илья Вадимович совершил и совершает чудо. Но он не просто «занимается милосердием» - как написал тут один Анонимный Врач
(представляете врач- аноним—на криминал смахивает. Раньше доносы подписывали так: анонимный доброжелатель, а тут ВРАЧ. Видимо тоже доброжелатель. Только вопрос- чего доброжелает этот аноним и не загнёшься ли от его анонима! А кто советовал—АНОНИМ. Представляете – бред просто!) Ну бог с ним- может кто и захочет поанонимиться вместе с ним за компанию…..
Так вот – Илья Вадимович – это ещё и потрясающий врач. Врач – от бога. Можно ведь просто одеть белый халат, получить или купить корочку. Престижно – я врач и что?- а в душе пустота, да и знаний маловато, как правило. Полечит такой, а потом кричит: Врачебная ошибка!.... И т.д. Все мы сталкиваемся с такими врачами . Да и Вы прошли через это. И как же здорово, что есть другие врачи –для которых это не просто профессия, а состояние души, сама жизнь –вот это и есть талант. И вот такой доктор: умница, великолепный кардиолог, терапевт, чуткий, добрый, мягкий, а когда надо грозный, умеющий слушать пациента, слышать его, а самое главное успешно лечить и соопереживать так – будто это очень близкий и родной человек – это ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ ЕГОРОВ. И нам с Вами Светочка повезло, очень повезло, что именно ему мы доверили самое дорогое – жизнь: я- свою, Вы- близкого человека. Ваша история я верю уже успешно заканчивается, моя – в самом разгаре, весы жизни ещё не решили куда им клониться. Но надо верить, бороться и выжить назло судьбе, ради любви, весны, близких, ради тех людей в белых халатах ( Илья Вадимович – я о Вас, не сердитесь), которые отдают нам свои знания, душу и сердце в борьбе за нашу жизнь.

P.S Илья Вадимович – не ругайте меня и не сердитесь, но ведь это правда, и так много людей могут это подтвердить!

P.S Света, если захотите мне написать- адрес есть у Ильи Вадимовича

Ответы

# 04:07 26-04-2009 Светлана…, обратиться
Ирочка, огромное спасибо Вам за такие тёплые, душевные слова! Подписываюсь под каждым Вашим словом!!! Очень надеюсь и уверенна, что Вы обязательно справитесь с болезнью, и у Вас всё будет хорошо! Илья Вадимович, необыкновенный человек и врач и то, что он рядом с вами – это как талисман удачи! Главное – не падать духом и верить в выздоровление, не смотря ни на что!!! Дай Вам Бог здоровья и терпения!!! С огромной благодарностью Светлана.