семейный доктор

19:32 26-04-2009 / Александр…, обратиться

Уже в течении нескольких лет при употреблении алкоголя-даже в небольшом количестве-у меня затруднение с дыханием,покраснение кожи повышается давление и пульс.
Очень плохо себя чувствую.

Ответы

# 00:06 27-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
В чем вопрос, Александр?
# 13:54 27-04-2009 Александр…, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
Уже в течении нескольких лет при употреблении алкоголя-даже в небольшом количестве-у меня затруднение с дыханием,покраснение кожи повышается давление и пульс.
Очень плохо себя чувствую.
Вот это и есть вопрос-
# 23:36 27-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Хм...
Вопрос все-таки, видимо: что это со мной происходит?
Или: болен ли я?
Или: что мне делать, как мне быть?
Если при этом у Вас не отмечается сильного опьянения (тогда можно говорить о дефиците алкоголь-дегидрогеназы в печени), то у Вас такая форма аллергии (на алкоголь это случается)...
# 07:42 28-04-2009 Александр…, обратиться
Да опьянения нет-но очень редко-примерно раз в пол года -бывает-что я пробую выпить гр.50-коньяка и ничего пе происходит и в этот день я выпиваю еще гр. 150-200 -пьянею но состояние нормальное.
Поэтому мне каждый раз приходиться пробовать выпить гр.25-а потом как самочувствие-продолжить или нет-но в основном получаеться что нет.