семейный доктор

22:18 26-04-2009 / В е Р у Н я!!!…, обратиться

Доброй ночи!знаете я вот удивляюсь почему сейчас люди такие озлобленные стали?во всем..в жизни,в чувствах,в любви,во всем какая то злость,боль,ненависть..что со всеми происходит?только не надо все валить на всемирный кризис!!!даже этот сайт предназначеный для помощи нуждающимся в ней хоть и виртуально..и то умудряются нахамить,обозвать,отматерить,оболгать,что попало написать,глупости писать...зачем??????вам нравится выводить др людей из себя?что не хватает в реале?не трепите хоть здесь нервы..люди ради вас стараются делают все возможное,тратят свое время и нервы!пожалейте хоть немного таких же людей!да и если отвечаете,советуете кому либо что то,делайте как нибудь коректней зачем колечить психику человека у кот она и так нарушена раз они пишут сюда,ожидая вашей помощи и совета!БУДЬТЕ ДОБРЫ!ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ!ЛЮБИТЕ СЕБЯ И СЕБЕ ПОДОБНЫХ!СТАВЬТЕ СЕБЯ НА ИХ МЕСТО,А ИХ НА СВОЕ!СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПРОЧЛИ!

Ответы

# 00:06 27-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Спасибо, будем следовать Вашим рекомендациям, Веруня!
# 06:14 27-04-2009 В е Р у Н я!!!…, обратиться
Доброе утро Илья Вадимович,это вовсе не для вас-врачей,а для хамла кот сюда пишет!пишут сюда помощь получить а сами грязью обливают Вас и всех остальных!а Вам спасибо за Ваш труд!
# 07:17 27-04-2009 Aqua, обратиться
Веруня, спасибо Вам за Ваши четкие и правильные замечания в отношении некоторых анонимов.. Эта тема вечна, интернет в этом смысле не совершенен, а желающих выплеснуть из себя желчь достаточно много.. Напомните, как дела у 14летнего мальчика (отравление на фоне судорог)? Это ведь Вы задавали этот вопрос?
# 08:34 27-04-2009 Александр…, обратиться
Веруня, Вы- СУПЕР!!! Написали всё правильно.
# 10:40 27-04-2009 Алма, обратиться
Спасибо вы правы, но насколько это реальная информация
# 15:23 27-04-2009 В е Р у Н я!!!…, обратиться
Здравствуйте милая Аqua!сегодня выписали,сейчас немного некогда,но я вам вечером напишу и анализы в выписке есть!спасибо большое что помните,просто это не мой ребенок я молода для такого дитя мне 26 всего,это братишка мужа моего,мы его воспитываем,муж явл опекуном.и я оч переживаю за него.
# 20:44 27-04-2009 В е Р у Н я!!!…, обратиться
Диагноз таков:сальмонеллез,гастроинтестинальная форма,гастроэнергетич вариант,средней тяжести/клинико-серологическ,подтвержденый случай!анализ крови:эр-ты 4.1 ,лейк-ты 7.4 ,п/я 9 ,с/я 55 ,эоз 2 ,мон 11 ,лимф 23 ,НВ г\л 121 ,СОЭ мм/час 10.Б/посев на флору-проявление дисбиоза на фоне клиники сальмонеллеза.Копрограмма-каш..,кор..,слизь++,лейкоц.-4-5.бактерии++.Написано было проведено лечение:дезинтоксикацион терапия,бисептол 1т*2р,смекта порц.,хилак форте.2 недели пролежал в инфекции.может вы скажете что у него?и все ли в порядке?это анализы когда попал в больницу.написали рекомендуем принимать хилак форте 40кап 3 раза в теч14 дней.спасибо большое заранее!
# 06:38 28-04-2009 Aqua, обратиться
Веруня, сальмонеллез - достаточно нехорошая вещь, бактерии в организм попали с едой - мясо плохое или рыба. От опасности избавились, и главное вовремя, сейчас все меры направлены на восстановление микрофлоры кишечника, поэтому в назначении пробиотики. И хорошо бы сейчас невролог проверил вашего мальчика, если в больнице не смотрели.. Потом после курса лечения можно сдать анализ на дисбактериоз, чтоб просто убедиться в том, что все действительно обошлось.
# 16:43 01-05-2009 Екатерина…, обратиться
БАД NSP: Bifidophilus Flora Force Бифидофилус Флора Форс>>

Код: RU4100 - 90 капсул

Цена: US$ 31,86 (оплата в Украине в грн, России в руб.

* Восстанавливает нормальную микрофлору кишечника
* Регулирует работу желудочно-кишечного тракта
* Улучшает синтез витаминов Е и К
* Поддерживает естественную защиту организма от бактерий и вирусов
* Создает благоприятные условия для размножения и роста полезных микроорганизмов

Давно прошли времена, когда слово "бактерия" ассоциировалось у людей с инфекционными болезнями. Сегодня любой образованный человек знает, что без полезных бактерий, населяющих организм, жизнь невозможна. Особенно это касается микроорганизмов, обитающих в кишечнике, - они не только помогают нам правильно переваривать пищу, но и играют важную роль в механизмах иммунной защиты, обезвреживании токсинов, синтезе витаминов, а также препятствуют внедрению болезнетворных микроорганизмов.

Если человек здоров, правильно питается и ведет нормальный образ жизни, кишечная флора не дает о себе знать. Но стоит только одной из этих составляющих измениться, как начинаются неприятности. Чужеродные микроорганизмы - энтерококки, клостридии, стафилококки, дрожжеподобные грибы могут присутствовать в здоровом организме в небольших количествах, необходимых для нормального пищеварения. Их активизации и размножению препятствует нормальная кишечная микрофлора. Снижение ее качества приводит к нарушению микробного равновесия в кишечнике - дисбактериозу. В результате нарушается правильное пищеварение, появляются поносы, запоры, боли в области живота, повышенное газообразование.

Одной из основных причин развития дисбактериоза является резко возросшее в последнее время потребление антибиотиков, сульфаниламидов и других лекарственных препаратов. Другая причина - всевозможные стрессы, в том числе экологические. Группу риска составляют люди, находящиеся в состоянии постоянного напряжения - летчики, автомобилисты, бизнесмены, спортсмены, врачи, учителя, а также жители экологически неблагоприятных регионов. Ослабление иммунитета, воспалительные заболевания желудочно-кишечного тракта, аллергия, применение гормонов, неполноценное и несбалансированное питание - все это также приводит к развитию дисбактериоза.

Компания NSP разработала биологически активную добавку к пище, которая очень мягко и естественно восстанавливает нормальную микрофлору кишечника. Это Бифидофилус Флора Форс В ее состав входят Bifidobacterium longum и Lactobacillus acidophilus. Попав в желудочно-кишечный тракт, они легко размножаются, заполняя все свободные уголки, вытесняя и безжалостно расправляясь с патогенной микрофлорой - причиной многих заболеваний, в том числе с возбудителями дизентерии, сальмонеллеза. Противостоят эти бактерии и образованию в кишечнике канцерогенного Н-нитрозосоединения.

Интересны последние исследования, связанные с язвой желудка и двенадцатиперстной кишки. Ученые доказали: один из главных факторов, провоцирующих эти заболевания, - хеликобактерии (Helicobacter pylori). Справиться с ними, значит улучшить самочувствие больного, улучшить качество его жизни, ускорить излечение недуга. И снова на помощь приходят Bifidobacterium longum и Lactobacillus acidophilus, которые задерживают размножение хеликобактерий.

Молочнокислые бактерии (лактобактерии) - группа микроорганизмов, в большинстве случаев естественные обитатели толстого кишечника человека. Выполняют многие важные функции: вырабатывают витамины, антибиотики, гормоноподобные вещества; стимулируют функциональную активность иммунной системы; являются источником многих биологически активных веществ; перерабатывают остатки непереваренной пищи; сдерживают развитие в кишечнике гнилостной микрофлоры.

Бифидобактерии - естественные микроорганизмы кишечника взрослого человека. Доказано, что дети, у которых высокое содержание бифидобактерий в кишечнике, обладают повышенной устойчивостью к кишечным инфекциям, что характерно и для взрослых людей. Кроме того, бифидобактерии, являютя призводителями (продуцентами) многих витаминов, антибиотиков и гормоноподобных веществ, способствуют общему оздоровлению организма и снижают риск онкологической патологии.

Кто же должен принимать Бифидофилус Флора Форс? Ответ однозначен: Все!

Особенно необходим этот препарат беременным и кормящим матерям, пожилым людям, всем тем, кто страдает нарушениями работы желудочно-кишечного тракта, перенес операции (особенно на желудке), принимает антибиотики (во время курса и еще, по крайней мере, 2 недели после него), всем, у кого дисбактериоз.