семейный доктор

23:53 27-04-2009 / Аноним, обратиться

Ребенку 1г и 8м. Сегодня в 21.00 перед сном начала капризничать и ее вырвало очень сильно. Потом уснула, от груди перед сном отказалась. Темп. нет. Поноса не было. Ела утром манка, в обед уха, днем уха, кусок сыра полукопч., овсяная печенка,вечером макороны, ст. Молока. Вечером играла в песке и немного попробовала песок в рот. Что это может быть?

Ответы

# 06:51 28-04-2009 Aqua, обратиться
Аноним, девочку один раз вырвало? инфекции нет, она могла просто переутомиться, перегреться, либо ее организм на кусок полукопченого сыра среагировал, да и объем еды был для нее похоже многоват. Если девочке действительно около 2х лет, она без грудного молока уже вполне может обходиться:)