семейный доктор

16:53 28-04-2009 / Маришка, обратиться

Здравствуйте. Я сейчас в такой ситуации, когда надо сделать выбор, но от него будет зависеть не только моя жизнь, но и жизнь 2 моих детей. Я поняла после 9 лет замужества, что совсем не люблю и не любила своего мужа. Именно теперь я начала понимать, что без любви нет смысла жить. Не чувствовать желания заботиться о любимом, не ощущать его всем телом, всей душой - это не жизнь. Я - женщина! И хочу отдавать своё тепло и ласку. Но не кому, кроме детей, конечно. Помогите понять что мне делать, или перестать думать обо всем этом пока дети не подрастут и не начнут меня понимать, или жить здесь и сейчас. Я скоро сойду с ума от всего этого

Ответы

# 16:56 28-04-2009 Аноним, обратиться
Успокойся, Маришка! Сколько тепла мужчине не отдашь, получишь оплеуху. Просто отдыхай в пределах гостевого брака. Зачем тебе этот вымысел, что в голове. Мне смешно, что женщинам все любви не хватает. Люби себя сама и позволяй другим.
# 17:04 28-04-2009 Маришка, обратиться
Аноним, спасибо тебе за совет. Знаешь я пробовала встречаться с другими, но мне от этого становится противно, я вообще начинаю ненавидеть мужа за его холодность и черствость. В принципе он не плохой человек, но не для меня, и меня это ужасно тяготит.
# 19:54 28-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Мне жаль Анонима (или, точнее, Анонимку), который(ая) не встретил(а) в своей жизни любви и верности. Могу лишь сказать, что, во-первых, немало мужчин в ответ на свою любовь получали оплеухи и боль от женщин, а во-вторых, такой совет эгоистичен, порочен и не ведет человека в будущему.
Маришка, позвоните мне. Бесплатно. Просто поговорим чуть-чуть...
# 16:29 29-04-2009 Маришка, обратиться
Здравствуйте, Илья Вадимович. Во-первых, хотелось бы сказать, что бесплатно поговорить с вами не получится, т.к. Ваши консультации платные (судя по резюме). Если это не будет слишком Вас перегружать, я бы хотела переписываться с Вами через этот сайт. Я бы действительно хотела переписываться, так как Вы единственный человек, который, я думаю, понял меня. И у меня так и напрашивается вопрос почему Вы не согласны с Анонимом?
# 23:25 29-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Мариш, я же сказал СПЕЦИАЛЬНО для Вас: позвоните мне бесплатно. Если Вы в Москве, это совсем несложно, если - далеко, то немного дороговато все равно, но, в любом случае, это единственный путь что-то обсудить. В вирте, Вы уж меня простите, не вижу смысла обсуждать такие вопросы....
А по поводу Анонима я все сказал. И больше возвращаться к ней не хочу...
# 18:35 02-05-2009 Ирина, обратиться
Мариша, милая, как же можно не любить? Ведь ты просто убеждаешь себя в этом. Но даже если это и так, то можно полюбить снова! Да, вокруг много мужчин, не похожих на твоего мужа, наверно, гораздо лучше как тебе кажется. Но, ведь мужчина - это тот же ребёнок.Что ты дашь ему, то он и вернёт тебе. Я знаю, как помочь тебе, как поверить в свою любовь, как заставить мужчину желать тебя, милая моя, больше жизни. Как превратить ночь в самое счастливое время суток. А анонима не слушай. Можно любить и себя сколько угодно и отдавать себя по капле другим мужчинам ( не очень нужным тебе: пришла в гости – ушла, но уйдёшь то домой). А в результате - на душе будет пустота. А дети? Ведь научить их любить можно только на своём примере. Напиши мне письмо на почту. Адрес есть у Ильи Вадимовича