banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

09:43 29-04-2009 / Ангелина…, обратиться

Прошу совета! Ребенку 5 мес., муж им совершенно не интересуется. Может прийти с работы и ни разу за вечер не подойти к дочке! Ребенок желанный, всё у нас нормально, но вот такое поведение мужа для меня странно. Что это может означать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 04:36 30-04-2009 Ирина, обратиться
Ангелина, милая, может быть Ваш муж ревнует Вас к ребёнку. Ведь до рождения малышки вы всё внимание уделяли ему, а теперь? Подумайте? Да дочка безусловно - это огромная радость, но и мужчина требует внимания, улыбайтесь ему почаще, обращайтесь к нему за помощью (подержать, помочь покормить ребёнка) возможно, он чувствует в ваших заботах о дочке свою ненужность(ведь он неопытен, а она такая крошечная!). Кроме того, если это ваш первый ребёнок чувство отцовства у многих мужчин наступает гораздо позже, чем у женщин. когда уже можно играть с ребёнком, разговаривать с ним. Попробуйте чуть измениться самой и у вас всё будет хорошо.
# 06:04 30-04-2009 Ангелина…, обратиться
Огромное спасибо всем за ответы и поддержку! Я решила сразу взять быка за рога и поговорить с мужем. Как оказалось, он действительно просто не понимает, как можно общаться с таким крохотным ребенком, "она же ничего сказать не может"! И вдобавок сам-то он не отдает себе отчета в том, что практически игнорирует дочку. Мол, всё в порядке, все здоровы - и хорошо. Вот такая мужская логика:)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru