семейный доктор

11:16 30-10-2001 / Максим, обратиться

Уважаемый Андрей Сергеевич!
У меня следующая проблема: я не могу похудеть. Дело в том, что я хожу на тренировку, ем то же не много, но эффект на столько слаб. ..
Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 21:08 30-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Максим! Если нет эндокринных проблем, то похудеть можно только увеличив физ. нагрузки и уменьшив калорийность пищи (главным образом за счёт углеводов). Не увлекайтесь рекламируемой химией.