banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

11:17 30-10-2001 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, Андрей Сергеевич. Мне 21 год.
У меня следующий вопрос:
Вредно ли хрустеть пальцами, шеей, соединением костей в солнечном сплетении и т. д. Я и многие знакомые мне люди часто прохрустывают пальцами, после этого пропадает чувство дискомфорта и чувствуешь себя лучше. Но вдруг это в будующем сможет привести к серь& #9574; зным осложнениям со здоровьем! ? Ещ& #9574; : с чем связано желание прохрустеть и почему происходит хруст? Может быть это, вообще, полезно?
С уважением, Дмитрий

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:05 30-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте. Хруст происходит от кавитационного движения жидкости внутри суставов. Желание размять суставы связано, вероятно, с какими- то застойными в них явлениями, разминайте их иногда, но не надо с утра до вечера хрустеть, соседей распугаете.
# 14:11 03-11-2001 Катерина…, обратиться
Помогает ли Инолтра при артрите, недавно начавщемся на фоне обычной простуды (боль в горле, повышение температуры). Нет ли данных о ее побочных эффектах, при наступивщей беременности в том числе. Мне 30 лет и я ее начала принимать от боли и припухлости в пальцах рук.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru