семейный доктор

17:29 03-05-2009 / Люся, обратиться

Илья Вадимович, это опять Люся из реанимации. Господи, что Вы пишете Ирише, она уже 2 часа плачет. Господи мы готовы убить Вас. Мы её только что вытащили с того света, она улыбаться должна, а она про какой-то адрес, который Вам нужен. Давление падать стало. сердце с перебоями бьётся, а вы ей богу с глупостями. Да не может она дать его, они жёсткую подписку давали, и семья её тоже. Пациенты у нас разные, есть и "элита". так эти просто бесятся, что к ней столько внимания, да ещё в реанимации. А тут ещё прихожане церкви лагерь под окнами развернули(ну просто сумасшедшие бабки)- скандируют - мессия. рвутся в больницу ей поклоняться. Смешно, если бы не было так грустно. Главврач в растерянности. Сверху звонят. Да оставьте Вы её в покое с этим адресом, как только её можно будет посещать, она Вам напишет. И не забывайте мы выиграли только 1 этап битвы, а сколько ещё впереди! У меня сегодня дежурство, напишу позже.
Да, ребята, которые кровь хотели сдать - спасибо Вам огромное, но у нас нет своего пункта сдачи. Я напишу, если нужно будет, оставьте Илье Вадимовичу свои телефоны, чтоб можно было Вас найти.

Ответы

# 18:15 03-05-2009 Олег, обратиться
Люсенька милая пишите. У нас в общаге(МИИТ) только и разговоров об Ирише. Девчонки сума посходили - послание к единственной распечатали и в сумочках носят и крестятся. В церковь побежали с утра. Илья Вадимович, давайте мы вместо Вас весёлые СМС будем писать? А адрес правильно что не дают. Если наши девчонки узнают - они под окнами палатки поставят. Да , кстати у нас уже 9 человек готовы дать кровь и у всех 1 отрицат. С других факультетов народ валит. Я от всех пишу в общем.
Люсь, пишите. От нас привет Ирише. Как поправится, мы её в гости ждём и обязательно!!!!!!!!!!!!! Не пропадайте только.

И завтра обязательно наступит,

и утро придёт

Это у нас все уже как молитву повторяют
# 18:23 03-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Люсенька, не сердитесь. Она не от моих СМСок плачет. А оттого, что... устала очень. Адрес я у нее не прошу, про подписку все понимаю. И бабок с плакатами не я понагнал, поверьте :-) Вы же видите, я сам не приезжаю, хотя готов дежурить у дверей каждую ночь. Олег, у Иры мобильный разрывается, ей даже читать их проблематично, не то чтоб отвечать. Но спасибо за готовность откликнуться.
Люсь, мы ждем от Вас весточек.
Храни Вас Бог!
# 21:28 03-05-2009 Люся, обратиться
Последние новости. После переливания - день прошёл спокойнее. Хотя очень беспокоит состояние сердца и лёгких. Температура по-прежнему высокая. Опять откачивали жидкость - сердце уже не справляется. Давление очень низкое. Капельницы не снимаем. Кормим практически через зонд. Раны после флегмон стали затягиваться наконец, льём мощнейшие антибиотики. Почти постоянно - кислород, иначе лёгкие не справляются. Пробуем озон в/в, но сейчас временно снят. Вы себе представляете трахеостомию без наркоза? А рассекание ребра и мышц?думаю специалисты знают. Это только малая часть того, что Ириша прошла! Завтра закрываем стому и снимаем дренаж с диафрагмы. Договорились с институтом Красоты о наложении косметических швов. Сейчас переливают последние 2 л крови из 4.
Она в отдельном боксе, но с телефоном, который не умолкает ни на минуту, если его не отключить, что переодически мы и делаем на процедуры.Боли в позвоночнике ослабли , уже не стонет во сне, потому что на яву - она только улыбается, стиснув руки до хруста.
А теперь о весёлом - пока капали капельницы, она общалась с бизнесменом, который после небольшой операции, в соседнем боксе тоже лежал под капельницей. Разговор шёл о спасении души. В результате этого общения она убедила его, что меценаторство - очень хорошая штука для медицины, и теперь наш мальчик в реанимации( без ноги) получит отличный протез, а отделение реанимации - новую кое- какую аппаратуру. Распоряжение уже есть. Всего - то час беседы. Пожалуй мы её подержим у себя подольше!!!!!!!!!!!! Кстати о бабках - это секта какая -то. дали им телефон и Ириша им обещала посетить их собрание. Но одну её туда пускать нельзя - растерзают на сувениры. Ну а бабок - ветром сдуло.
Илья Вадимович., если обидела, извините. Но так плохо, когда она плачет.
Если успею, напишу ещё. Впереди ночь.
И пусть завтра наступит утро! Пожелайте его Ирише.
# 23:24 03-05-2009 Жека, обратиться
.........Пусть завтра для Ириши наступит утро!!! молю и я.
# 00:03 04-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Люся, спасибо! Будем ждать новую информацию. А мне, прошу Вас, пишите на мобильный, если что...