семейный доктор

21:23 03-05-2009 / Лана, обратиться

Молюсь за Иришу и за Вас, Илья Вадимович, удивительный Вы человек, такая редкость среди нынешних врачей...Дай Бог Вам здоровья

Ответы

# 22:26 03-05-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Илья Вадимович.Кровь нужна еще? Могу опубликовать воззвание на форумах
# 22:34 03-05-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Оставьте координаты ,список того что нужно человеку.Надеюсь проблема реальная,не розыгрыш
# 23:25 03-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Лана, спасибо! Пусть Он каждому даст по силам.
Коллега, благодарю Вас за отклик! Говорил сейчас с Ирочкой! Там сейчас эр. массы и препаратов достаточно. И днем и ночью всё готово для ее спасения.
Удачи!
# 07:20 04-05-2009 Анна_Р, обратиться
Спасибо, спасибо всем - Ирише - в первую очередь. Это чудо какое-то, такой человек - Она будет в людях лучшее, даже коснувшись тенью. У всей нашей семьи нужная кровь, но ... мы так далеко. Пусть отступит боль.. И пусть наступит утро. На многие годы.