семейный доктор

20:22 06-05-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Прошу Вас помочь.
Уже примерно месяц у меня плохое самочувствие, практически каждый день. Недели две назад стало совсем плохо, было сильное головокружение, тошнота, слабость, сердцебиение, не могла встать с кравати. Обратилась к врачу, прошла обследование. Проверили давление, сердце, глазное дно, щитовидку, почки, по женски, кровь на сахар, холестерин (что-то - "бак", не совсем понимаю). Ничего серьёзного не нашли, причины плохого самочувствия не понятны. В общем никак не помогли. У меня постоянна слабость, как-то мутно в голове, иногда болит в области глаз, лба, носа. Не переношу яркий свет. В носу сухость, свербит. Температуры нет. Ещё часто бывает просыпаюсь ночью вся мокрая, сильно потею, но только ночью. Меня беспокоит моё состояние, прошу помочь, заранее благодарна.

Ответы

# 20:28 06-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте! Александра, сколько Вам лет?
# 21:50 06-05-2009 Аноним, обратиться
Простите что отвечаю после врача, но...
флюорографию делали?
# 07:12 07-05-2009 Александра…, обратиться
Большое спасибо за внимание и ответ! Даже не подумала, обязательно сделаю рентген лёгких, спасибо!
# 12:42 07-05-2009 Александра…, обратиться
Егоров Илья Вадимович, мне 25 лет
# 18:13 07-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Саша, Вас невролог смотрел? Возможно, стоит сделать МРТ головного мозга. Но это должен решить невролог после анализа Ваших жалоб и осмотра...