семейный доктор

14:50 07-05-2009 / self, обратиться

Помогите, пожалуйста. Уже месяц не могу выйти из дома. Чувствую себя очень плохо. То начинает бешенно биться сердце, то появляется чувство нехватки воздуха, предобморочное состояние, то резко наваливается усталость, то бросает в жар. После еды поднимается температура до 37,2, появляется чувство тяжести в желудке. Переодически побаливает правый бок. Мучаюсь так уже не первый год, но последний месяц состояние сильно ухудшилось. Анализы все хорошие. Сердце в норме. Врачи разводят руками, помочь не могут. Щупают - ничего не болит, все органы в норме. Поставили диагноз гастродуоденит и панкреатит. Диет никаких не назначили (я не могу есть шоколад мне становится очень плохо). Но говорят что такое состояние эти заболевания вызвать не могут. Единственное отклонение анализ на гармоны - ТТГ - 5,0 при норме 0,2-4,0мкМЕ/мл. До климакса мне еще далеко. Чем я могу сейчас себе помочь, чтоб хотя бы выйти без страха на улицу?

Ответы

# 18:06 07-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Уважаемая Self, у Вас большой комплекс жалоб, и виртуальнопомочь Вам невозможно, уж коль даже очные врачи не могут предложить Вам лечения. Осмелюсь лишь предположить, что причина может быть не только и не столько связана с телесными недугами, сколько скрываться в психоэмоциональной сфере. Но я могу поговорить об этом только с Вами лично...