семейный доктор

12:01 02-11-2001 / Denis, обратиться

1 вопрос. У моей девушки после года совместной жизни обнаружилась гарднерелла. Мой анализ чист. Хотя мы не предохронялись. Как такое может быть.
2 вопрос. После курса лечения через некоторое время она почувствовала дискамфорт. Сходив к генекологу та ей объяснила что это(дискамфорт- выделения)могут быть из за того что у меня могут быть какието воспалительные процессы.

Ответы

# 18:24 02-11-2001 not found, обратиться
1. "Анализ чист" не означает, что нет инфекции. Мог не показать. 2. см. №1.
# 11:31 06-11-2001 Marina, обратиться
Уважаемый доктор! !!
# 11:49 06-11-2001 Marina, обратиться
Уважаемый доктор! !!
После выкидыша инфицированного мертвого плода сдала анализы, получив следующие результаты:
Xlamydia trachomatis (Ig G) 16 (норма до 1: 32)
Toxoplazma gondii (Ig M) не обн.
Toxoplazma gondii (Ig G) 25 IU/ ml (норма до 10IU/ ml)
Cytomegalovirus(Ig G) 6U/ ml(нома до 2 U/ ml)
4 месяца лечилась: ровамицин, декарис, ацикловир, метронидазол, Вит Е и В комплекс.
Сдала повторно анализы.
Новые результаты у меня сейчас следующие: Xlamydia trachomatis (Ig G) 16
Toxoplazma gondii (Ig M) не обн.
Toxoplazma gondii (Ig G) 25 IU/ ml
Cytomegalovirus(Ig G) 8U/ ml

Помогите понять результаты анализов?
Могу ли я сейчас забеременеть и родить здорового
ребенка?