семейный доктор

12:14 02-11-2001 / Яна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Андрей Срегеевич!
Очень прошу Вас помочь мне хоть каким- то советом. Мне уже 24. Всю свою жизнь я любила и продолжала оюбить только женщин. Но у меня никогда ничего с ними не было. Я хочу иметь детей и могу быть с мужчинами, но боюсь последствий и боли (до сих пор девственница). Иногда они мне очень противны. Я не знаю, что со мной происходит, не могу больше так.
Заранее вам благодарна.

Ответы

# 18:02 02-11-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Яна. Я думаю, речь идёт о том, что Вы являетесь бисексуалом. Как будет протекать Ваша жизнь- кто знает. Возможно Вы будете вместе с мужчиной, но будет тянуть к женщине, м. б. будете с женщиной, но будет нехватать возможности завести детей. Попробуйте обратиться к психологу, есть специалисты по подобным проблемам.