семейный доктор

19:09 22-05-2009 / Юлия, обратиться

Здраствуйте.
Я устроилась на новую работу и мне приходится целый день сканировать документы. Рядом с моим компьютером на моём же столе стоит многофункциональная машина там и факс и сканер и принтер. Целый день я сканирую документы. Насколько это вредно, меня пугают лампы которые сканируют, говорят что они излучают УФ.
Напугала сотрудница которая перенесла онкологию, и сказала что такая машина очень вредна.

Ответы

# 20:04 22-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я не владею полной информацией на эту тему. Но не исключаю, что эта "техносфера" реально может ухудшать здоровье...
# 22:35 22-05-2009 Юлия, обратиться
Спасибо за внимание к моему сообщению. Работаю всего неделю. Сегодня резко к концу дня стало плохо - выходила на улицу. Оптимизма к данному месту работы конечно уже никакого нету.